Организация

ООО ЮТИП Технологии

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ЮТИП Технологии

UTIP Technologies

МЫ аккредитованная IT- компания, работаем на рынке уже с 2006 года. В числе наших главных разработок такие продукты как, Форекс платформа,  личный кабинет трейдера, система управления продажами, информационно-аналитический портал МаркетЧиз

В далеком 2006 году команда из 6 человек начала работу над первым большим, сложным и по сей день основным продуктом - торговой платформой UTIP. Благодаря таланту разработчиков и ориентации на результат, сегодня ЮТИП Технологии - успешная и динамично растущая IT компания с численность в 100+ талантливых специалистов и сотней довольных клиентов по всему миру.

Деятельность и ценности

Следование новым тенденциям и идеям - наш основополагающий принцип. Мы стремимся быть на шаг впереди: непрерывно внедряем новейшие технологии в набор рабочих инструментов, создаём технологичные сайты с современным функционалом, рисуем нетипичные, запоминающиеся логотипы, предоставляем юридическое сопровождение для брокеров. 

Чего мы достигли

Продукты компании набирают популярность с каждым годом, география наших клиентов простирается по всему миру. 

Сейчас в компании работает более 100+ сотрудников. Это талантливые и опытные:  программисты, аналитики, тестировщики, дизайнеры и много других специалистов. Осмелимся сказать, что мы - команда единомышленников, объединенная общими целями. Мы ценим вклад каждого нашего сотрудника в единое дело. 

Мы ждем именно тебя

Если вы хотите работать в нашей команде, решать интересные задачи и постоянно повышать профессиональный уровень, тогда присоединяйтесь к команде ЮТИП Технологии!

 

сайт

https://www.utip.ru/

https://mcheese.ru/

ознакомиться с нами на ютуб канале:

https://www.youtube.com/@utiptechnologiesltd.605

https://www.youtube.com/@MarketCheese

почта для резюме: 

nadezhda_zubova@utip.team

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании